Онлайн школа

пн-вс 09:00-19:00

Лицензированная
образовательная программа

blank blank blank blank blank

О школе

Школа китайского языка Chilan находится на удобной онлайн-платформе, где каждый человек сможет овладеть китайским языком на высоком уровне. Дистанционные занятия обучат «с нуля» или восполнят пробелы лингвистических знаний, тщательно подготовят к международным экзаменам, позволят развить разговорную или деловую речь.

В штате Chilan числятся и работают только высококвалифицированные китайские и российские преподаватели, у каждого из которых целостная академическая подготовка.

blank

Учителя являются настоящими профессионалами в области изучения китайского языка и лингвистики в целом, обладают степенью бакалавра. Педагоги имеют опыт работы на протяжении не менее одного года. Обращаем Ваше внимание на то, что ученик квалификации HSK3 и выше может самостоятельно выбирать преподавателя – заниматься с носителем китайского языка или русскоязычным специалистом. Если квалификация ученика ниже HSK3 – занятия проводит русскоязычный педагог.

Обучение в нашей онлайн-платформе предполагает прохождение тестов, подробных разборов интерактивов, видео- и аудиоматериалы. Доступ к платформе возможен при покупке курса от 8 занятий.

Обращаем Ваше внимание, что индивидуальные занятия проходят на удобной для студента онлайн-платформе (ZOOM или Skype). Групповые же курсы проводятся на платформе LIMNU, где возможно использование интерактивной доски и прочего наглядного материала.

Как взрослый человек, так и ребенок по достоинству оценят программу наших онлайн- курсов. Гарантируем индивидуальные программы, учитывающие особенности всех студентов, а также преодоление языкового барьера и систематизацию полученных знаний. Особое внимание на уроках уделяется культурной осведомленности. Для этих целей организуются специальные мероприятия, которые включены в учебную программу.

Какие методики обучения предлагает школа Chilan?

blank

ГЧП (презентация, практика, производство):
— Предоставляется новый материал путем использования реальных и релевантных тематик. Это существенно упрощает понимание основ китайского языка, дети и взрослые люди будут быстро учиться.
— Организуются практические занятия под контролем преподавателя.
— Для улучшения восприятия возможно применение новых языковых навыков.

TPR (метод, работа которого основана на полном физическом реагировании):
— Этот подход к процессу обучения является максимально интерактивным. Китайский язык осваивается путем визуального и фактического ввода, обучение имеет сходство с прохождением отдельных уровней в игре.

Школа китайского языка Chilan имеет большой опыт работы в данном направлении, привлекает к себе внимание адекватными расценками на услуги. Каждый педагог пользуется своими методиками обучения, выбрать преподавателя можно самостоятельно.
Если по каким-либо причинам подход учителя вас не устраивает, предлагается продолжить обучение с другим. Мы ценим время каждого клиента, обращайтесь!

Есть вопросы? Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Или напишите ваш вопрос:
в чат Whatsapp или Telegram

Подписывайтесь на наши каналы
в Telegram и Instagram:

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c Политикой конфиденциальности